
Светодиодный LED светильник Horoz Electric Caroline-28 28Вт 28W, 6400К чёрный
390 ₴
- В наличии
- Код: 016-025-0028-050
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник CAROLINE – накладной LED светильник круглой формы, который потребляет меньше электроэнергии и дольше работает, чем традиционные источники света. Это позволит вам снизить расходы на электроэнергию.
Важной особенностью данного светильника помимо долговечности и износостойкости является легкость инсталляции. Вам не нужно вырезать специально отверстия, монтировать подвесные потолки или устанавливать светильник сразу же при строительстве или ремонте помещения. Ведь, он фиксируется на поверхности с помощью специальных зажимов.
Обратите внимание на угол рассеивания, который в данной модели составляет 120 градусов и сможет обеспечить достаточный уровень освещения пространства. Свет будет рассеиваться довольно широко, равномерно заполняя пространство.
CAROLINE является стильным и современным осветительным прибором для жилых и коммерческих помещений. Он подойдет для дома и квартиры, спальни, гостиной или коридора, и т.д. Купить светильник CAROLINE также рекомендуем для освещения офисов, общественных, административных, учебных, медицинских и торговых, складских помещений с обычной влажностью. Ведь, его степень защиты ІР20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях.
Тип: Накладной
Корпус: Алюминий
Размеры (ДхШхВ): 287мм x 28мм
Цвет: Черный
Напруга: 100-265V/50-60Hz
Мощность: 28W
Световой поток: 1960 lm
Цветность: 6400K
Степень защиты: IP20
Угол рассеивания: 120°
Ресурс работы: 30.000 Hrs
Тип светодиода: SMD LED
Гарантийный срок: 2 года
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 28 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1960 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Размеры (ДхШхВ) | 287мм х 28мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴