
Светодиодный LED светильник Horoz Electric Caroline-18 18Вт 18W 6400К чёрный
246 ₴
- В наличии
- Код: 016-025-0018-050
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный накладной Horoz Caroline-18 18W 6400К. Мощность потребления - 18 Ватт. Предназначен для основного и зонального освещения жилых, офисных, коммерческих помещений, гостиниц и т. д. Излучает белый свет нейтрального или холодного спектра, имеет широкий угол рассеивания.
Светильник имеет круглую форму. Цвет корпуса - чёрный. Материал корпуса - алюминий.
Рассеиватель - матовый.
Монтируется на потолке или стенах.
В комплект входит выносной драйвер и саморезы для крепления к поверхности.
Характеристики
Мощность - 18 W
Рабочее напряжение - 220-240V
Световой поток (лм) - 1300 lm
Цветовая температура, К - 6400k
Угол рассеивания - 120°
Степень защиты IP - IP 20
Материал корпуса - металл
Цвет - Черный
Срок службы - 30 000 ч.
Размеры (ДхШхВ) - 210x28 mm
Тип светодиодов - SMD LED
Срок службы - 30 000 ч.
Размеры (ДхШхВ) - 210x28 mm
Тип светодиодов - SMD LED
Гарантийный срок - 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Размеры (ДхШхВ) | 210x28 mm |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴