Светильник накладной "HAZEL-32" 32W 6400K бeлий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Световой поток (лм) | 2240 lm |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø380x55 mm |
| Рабочее напряжение | 160-265V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 528,36 ₴
