
Светодиодный линейный led светильник Horoz Electric GAMA-60 Prismatic 60W 60Вт 6400К чёрный
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 052-006-0120-025
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный светильник GAMA-60 6400K – долговечный и энергоэффективный линейный светильник LED! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 20 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп. Крепления для светильника входят в комплект.
Светильник предназначен для крепления как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности и отлично подойдет для организации основного освещения помещений даже с низкими потолками. Также он хорошо вписывается в интерьер стиля лофт, хай-тек или минимализм.
Корпус: пластик
Размеры(ДхШхВ): 1200мм x 62мм x 25мм
Цвет: чёрный
Напряжение: 85-265V/50-60Hz
Мощность: 60W
Световой поток: 4500 lm
Цветность: 6400К
Степень защиты: IP20
Угол рассеян.: 120°
Ресурс работы: 20.000 Hrs
Тип светодиода: SMD LED
Гарантийный срок: 2 года
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 70 мм * 27 мм |
| Аналог лампы накаливания | 480 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
