
Светодиодный led светильник Horoz Electric SOFIA-36 36W 36Вт 6400К белый
712 ₴
- В наличии
- Код: 016-064-0036-010
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник SOFIA-36 36W - накладной LED светильник, потребляющий меньше электроэнергии и продолжительнее работающий, чем традиционные источники света, что позволяет снизить затраты на электроэнергию.
Данный накладной светильник LED может размещаться в любой зоне пространства жилых и коммерческих помещений. Благодаря своему дизайну и среднему размеру (диаметр 22,5 см), он станет отличным дополнением к разнообразному интерьеру. Можно соединить несколько светильников данного типа или скомбинировать его с другими видами освещения. Он подойдет для спальни, гостиной, коридора и т.д. Купить светильник SOFIA также рекомендуем для освещения офисов, общественных, административных, учебных, медицинских и торговых складских помещений с обычной влажностью.
Тип: Накладной
Корпус: металл
Размеры(ДхШхВ): 225мм х 38мм
Цвет: белый
Напряжение: 100-265V/50-60Hz
Мощность: 36W
Световой поток: 3240 lm
Цветность: 6400K
Степень защиты: IP20
Угол рассеяния.: 120°
Ресурс работы: 25.000 Hrs
Тип светодиода: SMD LED
Гарантийный срок: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 36 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3240 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Размеры (ДхШхВ) | 225мм х 38мм |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴

