
Светильний накладной "SOFIA-48" 48W 6400K белый
1 344,84 ₴
- В наличии
- Код: 016-064-0048-010
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильний накладной "SOFIA-48" 48W 6400K белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 48 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм х 38мм |
| Световой поток (лм) | 4320 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° град. |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 1 344,84 ₴

