
Светодиодный линейный led светильник Horoz Electric TETRA/SQ-54 54W 54Вт 6400К чёрный
414 ₴
- В наличии
- Код: 052-005-0120-050
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник TETRA/SQ 6400K – долговечный и энергоэффективный линейный светильник LED! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 20 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп. Крепления для светильника входят в комплект.
Светильник предназначен для крепления как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности и отлично подойдет для организации основного освещения помещений даже с низкими потолками. Также он хорошо вписывается в интерьер стиля лофт, хай-тек или минимализм.
Корпус: алюминий
Размеры(ДхШхВ): 1200мм x 74мм x 24мм
Цвет: чёрный
Напряжение: 165-265V/50-60Hz
Мощность: 54W
Световой поток: 3780 lm
Цветность: 6400К
Степень защиты: IP20
Угол рассеивания: 120°
Ресурс работы: 20.000 Hrs
Тип светодиода: SMD LED
Гарантийный срок: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 54 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3780 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм x 74мм x 24мм |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴
