Світильник накладний NORTON-24 24W IP 65 6400K білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Световой поток (лм) | 2400 lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 200мм х 38мм |
| Рабочее напряжение | 160-265V/50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 262,08 ₴

