Светильник LED 30W "GAMA-30X" 6400К черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток (лм) | 2250 Lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 600мм х 80мм х 30мм |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 246,12 ₴

