
Светодиодный led светильник Horoz Electric MILENA-24 24W 24Вт 3CCT 3000-6500К белый
252 ₴
- В наличии
- Код: 016-083-0024-010
- +380 (67) 114-29-45
Особенностью этого светильника является способность изменять цвет свечения в диапазоне цветовой температуры: желтовато-белое свечение – 3000 К; нейтральное, дневное свечение – 4000 К; холодное свечение – 6500K. Цвет может регулироваться с помощью переключателя на светильнике.
Тип: Накладной
Корпус: металл
Размеры(ДхШхВ): 218мм х 32мм
Цвет: белый
Напряжение: 160-265V/50-60Hz
Мощность: 24W
Световой поток: 2270 lm
Цветность: 3000K, 4000K, 6500K
Степень защиты: IP20
Угол рассеяния.: 120°
Ресурс работы: 30.000 Hrs
Тип светодиода: SMD LED
Гарантийный срок: 2 года
Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 24 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 2270 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Размеры (ДхШхВ) | 218мм x 32мм |
| Рабочее напряжение | 160-265V/50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
- Цена: 252 ₴

