
Светодиодный led светильник Horoz Electric NORA PRO/S-5 5W 5Вт 3CCT 3000-6000K белый
154 ₴
- В наличии
- Код: 016-078-1005-010
- +380 (67) 114-29-45
Светодиодный накладной светильник NORA PRO/S-5 5W 3CCT – точечный LED светильник круглой формы, который потребляет меньше электроэнергии и продолжительнее работает, чем традиционные источники света, что позволяет снизить затраты на электроэнергии. С помощью этого светильника Вы можете обеспечить полноценное освещение всего помещения. Это могут быть как жилые, так и административные помещения, а именно: кухня, спальня и гостиная или коридор, офисы, учебные заведения, салоны красоты, больницы, лаборатории и т.д. Также купить светильник NORA PRO/S-5 рекомендуем для устройства подсветки настенных и потолочных ниш, витрин, вывесок в магазинах, музеях, выставках, других местах с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях.
Этот светильник с углом рассеяния 52 градусов обеспечивает достаточный уровень освещения, но не рассеивает свет слишком широко. Это позволяет добиться более точечного эффекта и одновременно обеспечить достаточно равномерное освещение помещения.
Данная модель светильника оборудована поворотным механизмом, позволяющим изменять угол, направление света. Это идеальное решение, если вам нужна акцентная подсветка! Повернув светильник, вы сможете точно настроить направление света на объект освещения и обеспечить лучшую визуализацию и подсветку отдельных элементов декора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 52 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø93x30 mm |
| Рабочее напряжение | 170-260V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6000K |
- Цена: 154 ₴
