Светильник накладной SELENA-18W 3CCT
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Световой поток (лм) | 1660 lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 173мм х 32мм |
| Рабочее напряжение | 160-265V/50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 200,76 ₴


