
Светодиодный LED модуль SMD 5730-3 B синий герметичный IP65
10 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный модуль SMD 5730-3 R красный IP65. Состоит из трёх диодов. Цвет свечения - синий. Потребление одного модуля - 1,2 Ватта, питание - 12В.
Размеры модуля 75х12 мм. Есть монтажные отверстия для крепежа саморезами, сзади нанесён двухсторонний скотч. Благодаря наличию влагозащиты модуль можно устанавливать в среде с повышенной влажностью и запылённостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Синий |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 1.2 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Габариты | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Наличие | в наличии |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Цвет шнура питания | Красный |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴
