
Светодиодная LED лента гибкий неон 6х12мм LED NEON FLEX W белая 220В 220V
82 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий неон – LED NEON FLEX - конструктивно это линейка светодиодов, запаянная в гибкую ПВХ оболочку с полупрозрачным рассеивателем. Благодаря тому, что светодиоды расположены почти вплотную друг к другу и их свет проходит через специальный рассеиватель создается равномерный эффект свечения, очень похожий на свечение обычных неоновых трубок. LED NEON FLEX не нагревается и не выцветает, может принимать любые формы. К тому же светодиодный неон флекс благополучно работает при экстремально низкой и высокой температуре окружающей среды.
Преимущества гибкого неона Led Neon Flex:
гнётся и выкладывается в любую форму, узор;
экономичен - всего 10 Вт/метр;
может применяться практически везде: в автомобиле, в доме, на улице;
не промокает, не бьётся, не ломается, ему не страшен ветер и песок;
диапазон рабочих температур от -30°С до +40°С.
Neon Flex может подсвечивать бассейны, фонтаны, озера. Так как он не боится влаги и имеет защиту IP68, он способен работать под дождём, снегом, градом.
Для подключения блок питания, в обычном понимании, не нужен. Для того чтобы подключить LED Flex Neon к сети требуется диодный мост для выпрямления напряжения.
Кратность порезки 1 метр.
Цвет свечения - белы (5500-6000К).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴/м


