
Светодиодный LED светильник Biom VL-R3W-4-W 3W 3Вт 4500К
85 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom VL-R3W-4-W 4500К. Мощность потребления - 3 Ватта. Предназначен для основного и зонального освещения жилых, офисных, коммерческих помещений, гостиниц и т. д. Излучает белый свет холодного или нейтрального спектра, имеет широкий угол рассеивания.
Светильник имеет круглую форму. Цвет корпуса - белый. Материал корпуса: алюминий.
Рассеиватель - матовый.
Монтируется в вырезах в потолке или стенах.
Мощность - 3 W
Температура света - 4500 K (нейтральный белый свет)
Эквивалентная мощность - 27 W
Рабочее напряжение - AC 220-240 V
Световой поток - 180 Lm
Индекс цветопередачи, Ra - ⩾80
Тип рассеивателя - Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° - 120°
Вид монтажа - Врезной
Размер габаритный, мм - Ø73x20 мм
Размер посадочный - 60 мм
Материал корпуса - Алюминий
Класс защиты - IP20
Робочий диапазон температур - 0... +40 °C
Гарантийный срок - 12 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 3 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 180 лм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
