
Светодиодный LED прожектор Biom S6-SMD-30-Slim+Sensor 30W 30Вт с датчиком движения 6200К
356 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор BIOM S6-SMD-30-Slim+Sensor 30W 6200К 220V IP65 с датчиком движения для наружного применения, рабочее напряжение 220В. Прожектор имеет влагостойкий металлический корпус, что позволяет применять его на улице и в помещениях с повышенным уровнем влажности. Цвет свечения - холодный белый.
Технические характеристики и внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления!!!
Стандарт класс! Гарантия - 24 месяца.
Характеристики
Мощность: 30 W
Тип светодиодов: SMD
Рабочее напряжение: 175-265 V
Световой поток: 2400 Lm
Температура света: 6200 K
Цвет свечения: Холодный белый
Тип рассеивателя: Прозрачный (Clear)
Угол свечения, ° 180
Материал корпуса: Металл
Размер габаритный, мм 157x165x50
Класс защиты IP65
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 30000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Способ включения Датчик движения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED прожектор |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Квадратная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 30 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 157 мм |
| Световой поток | 2400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴