Инновационный настенный пленочный инфракрасный обогреватель "Картина" - это идеальное решение для индивидуального обогрева человека.
Обогреватель можно с легкостью использовать дома, на работе или в офисе , где он создаст уют и тепло, а также привнесет стильный акцент в ваш интерьер.
Мощность потребления: 240 Вт+-10%
Напряжение питания: 220 Вольт+-10%, 50Гц
Температура поверхности обогревателя - не более 75*С
Длина кабеля: 120 см
Габариты: 63 х 50 см
Вес обогревателя: 200 г
Гарантия: 24 месяцев
Срок службы: > 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 240 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴




