
Светодиодный LED прожектор Biom 200W 200Вт 6200К
942 ₴
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
В данном прожекторе воплощены высокое качество света, надёжность сборки, удобство крепления, приятный дизайн и невысокая цена по сравнению с аналогами. Работу изделия обеспечивают высококачественные SMD-светодиоды, произведённые всемирно известной компанией SANAN. Светоотдача прожектора с диодами SMD 2835 составляет 80 лм/Вт, а индекс цветопередачи CRI превышает 80 единиц. При этом цветовая температура свечения равна 6200 К, что позволяет визуально усилить эффективную освещённость пространства. Устройства оснащены линейным драйвером последнего поколения, изготовленным по DOB-технологии. При таких условиях прожектор может работать в диапазоне напряжений 175-265 В, а его световой поток будет плавно изменяться при перепадах вольтажа.
За счёт использования прогрессивных технологий прожекторы этого поколения демонстрируют одновременное удешевление светодиодных изделий и заметный рост их эксплуатационных характеристик.
Гарантия - 12 месяцев.
Характеристики
Мощность, Вт 200
Тип светодиодов SMD
Рабочее напряжение, V 175-265
Световой поток, Lm 16000
Температура света, K 6200
Цвет свечения Холодный белый
Световая отдача, Lm/W 80
Тип рассеивателя Прозрачный (Clear)
Угол свечения, ° 120
Материал корпуса алюминий
Размер габаритный, мм 320x230x35
Класс защиты IP65
Срок службы, ч 25000
Гарантийный срок, м 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED прожектор |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 200 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 320 мм |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 942 ₴