
Обогреватель-картина настенный пленочный инфракрасный Котята 400 Вт
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 1007873-Other-7
- +380 (67) 114-29-45
Преимущества - обогреватель на стену:
- Дает мягкое тепло не высушивая воздух и не сжигая кислород;
- Занимает мало места и легко сворачивается;
- Потребляет в 3-4 раза меньше энергии, чем обычные обогреватели;
- Компактен и легко транспортируется;
- Не причиняет вреда человеку, не оставляет ожогов;
- Безопасен;
- Может использоваться в сырых и влажных помещениях;
- Эстетичен: ваши гости даже не поймут, что приятная картина на стене - это обогреватель;
- Поставляется в практичной многоразовой упаковкой;
- Фиксирующие планки сделаны из натурального дерева.
Как использовать?
Нужно использовать при температуре не меньше 10°C и влажности от 10 до 90%
Достать с упаковки и развернуть.
Закрепить на стене в вертикальном положении с помощью декоративного шнура, который размещен на верхней планочке.
Включить обогреватель в сеть.
Нельзя сгибать картину на угол больше 150°C.
Нельзя включать обогреватель в сеть в сложенном состоянии.
Нельзя ложиться на обогреватель, обогревать постель, сушить вещи, обогревать влажные части тела.
Нельзя вставлять вилку в испорченную розетку .
Не рекомендовано оставлять детей без присмотра с работающим обогревателем.
Избегайте попадания воды на обогреватель.
Не использовать при механических повреждениях шнура или самого обогревателя, не пытайтесь проводить ремонт самостоятельно.
Нельзя переносить и подвешивать обогреватель за шнур, накрывать работающий обогреватель.
Нельзя использовать при сильном напряжении и при перегибах кабеля.
Исключается размещение обогревателя рядом с легковоспламеняющимися жидкостями или материалами.
Не используйте обогреватель в маленьких пространствах (шкафы, ниши в стене и т.д.)
Если вы не выполняете требования безопасности, которые изложены выше, производитель не несет ответственности за ущерб и повреждения здоровью и собственности.
Характеристики:
Безопасность: защита по ДСТУ 3135.0-95 - класс II; защита оболочки по ГОСТ 15150-69 - класс Ip20
Площадь нагревателя: 0,6 м2.
Температура на поверхности не больше - 65 С,
Время нагрева до рабочей температуры: 1 мин.
Ресурс работы: 60 000 часов.
Мощность : 400 Вт.
Напряжение: 220 В.
Вес: 0,56 кг.
Размеры: длина - 100 см; ширина - 57 см.;
Материал верхнего слоя: пленка ПВХ ламинат.
Материал планочек держателей: бук, ель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Класс защиты | II |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.56 кг |
- Цена: 1 300 ₴


