
Электропростынь с подогревом 150х120см двуспальная Коричневые цветы с полосками
1 145 ₴
- В наличии
- Код: 1009616-Other
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Всем известно, что тепло действует на организм расслабляюще, благотворно влияет на нервную систему, общее состояние в целом, а если это инфракрасное излучение тепла, то лечебные цели еще эффективнее.
Согревать тело можно многими способами, актуальной темой остается выбор такого изделия, как простынь с подогревом.
Невероятно удобное, максимально теплое и приближенное к телу электрическое одеяло (его название можно менять, как и способы применения) станет отличным источником тепла в морозные дни и ночи. Электропростынь компактная и практичная вещь, этот прибор один из немногих вариантов, которые можно использовать с пользой для здоровья, в физиотерапевтических, профилактических медицинских целях, но только по назначению лечащего доктора. Избавиться от стрессов, усталости, подавленного состояния поможет электроодеяло, которое сделает отдых максимально комфортным и успокаивающим.
Электрическая простынь изготовлена из гипоаллергенного материала: натуральный хлопок приятный, мягкий на ощупь, специально находится на внешней поверхности, чтобы своим составом не травмировать даже самую нежную и чувствительную кожу. Материал верхнего слоя: 100% хлопок. Внутри расположено термостойкое полотно, которое надежно защитит кожу от ожогов, даже при сильном нагреве, Ваше тело не почувствует дискомфорта. Электропростынь в расстеленном состоянии ложится под обычную простынь на кровати либо диване (край электропростыни не должен свисать с кровати), за полчаса до сна включается в сеть, а после сна обязательно вынимается из розетки.
Электропростынь с подогревом используется только по назначению, в качестве дополнительного тепла.
Не рекомендуется:
- располагать на месте подушки, в области головы;
- включать в свернутом виде;
- в случае загрязнения – не стирать, чтобы вода не попала вовнутрь изделия.
Уход прибора представляет собой бережную чистку, желательно не использовать влажное изделие, а ждать полного высыхания.
Характеристики:
Переключатель 2-x режимный: 1-й режим (35-40°C), 2-й режим (45-55°C);
Мощность: 40W, 80W;
Питание: сеть 220 V;
Размеры: 150х120 см;
Длина внешнего провода 1.4 м;
Вес: 0.7 кг;
Страна производитель: Украина.
Комплектация:
Простынь с подогревом;
Сумка для хранения и переноски.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 15 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Вес | 700 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴


