
Диммер для LED ленты 90А 1080Вт 90A 1080W KNOB
560 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер 90А KNOB для одноцветной ленты. Входное напряжение - 12/24 В, выходное - 12/24 В, ток на выходе - 90 А. Управление производится с помощью дистанционного пульта, работающего по радио каналу
Функции диммера -
Управление яркостью света
Автоматическое отключение
Плавное включение и отключение света
Различные режимы затемнения и мигания
Размеры диммера: 146х75х25 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 1080 Вт |
| Ток | 90 А |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 14 шт |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип выключателя | Диммер |
| Номинальный ток | 36 А |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

