
Светодиодная LED лампа Biom MR16 GU5.3 10Вт 10W 3000К, 4500К
35 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лампа BIOM 10W MR16 GU5.3 (3000K, 4500К) имеет потребляемую мощность 10Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Может использоваться как для основного так и для декоративного освещения.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
Напряжение питания - 220 В.
ХарактеристикиМощность: 10 WЭквивалентная мощность: 90 WТип светодиодов: SMDФорм-фактор: MR16Тип цоколя: GU5.3Рабочее напряжение: 220 VСветовой поток: 900 LmТемпература света: 3000К, 4500 KЦвет свечения: Тёплый белый, Нейтральний белыйСветовая отдача: 90 Lm/WИндекс цветопередачи, Ra: 80Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)Угол свечения, °: 120Материал корпуса: AL+PLРазмер: 49,5x51 ммКласс энергоэффективности: A+Класс качества: СтандартСрок службы: 25000 чГарантийный срок: 24 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴