Данная светодиодная лампа имеет цоколь типа Е27 и куполообразную форму колбы, соответствующей стандарту Т160. Мощность этой модели составляет 80 Вт, а цветовая температура её свечения равна 6500 К, то есть, принадлежит к холодной, даже голубоватой части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности. Модель подойдёт для установки в крупные люстры и светильники, в том числе, коммерческого назначения. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия работы – от -30°С до +40°С).
Характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 80 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 720 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴
