Инновационный настенный пленочный инфракрасный обогреватель "Картина" – это идеальное решение для индивидуального обогрева человека.
Обогреватель можно легко использовать дома, на работе или в офисе, где он создаст уют и тепло, а также станет стильным акцентом в вашем интерьере.
Потребляемая мощность: 240 Вт ±10%
Рабочее напряжение: 220 В ±10%, 50 Гц
Температура поверхности обогревателя: не более 75°C
Длина кабеля: 120 см
Габариты: 63 × 50 см
Вес обогревателя: 200 г
Гарантия: 24 месяца
Срок службы: более 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 240 Вт |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


