
Обогреватель настенный пленочный инфракрасный экономичный "Картина. Свет", 450 Вт. "Сейм"
1 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инфракрасный настенный обогреватель «Картина» — стильное тепло для вашего дома. Инновационный пленочный инфракрасный обогреватель «Картина» - это современное решение для локального обогрева, сочетающее эффективность и эстетику. Он создает приятное, мягкое тепло, не пересушивает воздух и не сжигает кислород. Идеально подходит для дома, офиса, дачи или рабочего места — просто подключите в розетку и уже через несколько минут почувствуете комфорт. Преимущества: экономное потребление — всего 450 Вт; не требует монтажа – повесили и пользуетесь; безопасный для детей и животных; лёгкий (всего 300 г) и удобный в использовании; стильный дизайн, который гармонично дополнит интерьер. Технические характеристики: мощность - 450 Вт ±10% напряжение питания - 220 В ±10%, 50 Гц; температура поверхности - до 75°C. Длина кабеля: 120 см. Габариты: 100 × 63 см. Вес: 300 г. Гарантия: 24 месяца. Срок службы: более 5 лет. Идеально подходит для квартиры или частного дома, рабочего кабинета или офиса, дачи, балкона или зоны отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴



