
Универсальный коврик с подогревом 43х30см, 30Вт
430 ₴
- В наличии
- Код: 1000718-Other-0
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик универсальный станет незаменимым помощником во многих сферах деятельности.
В быту такой коврик с подогревом можно использовать как практичное и многофункциональное средство для получения тепла: чтобы подсушить обувь, перчатки; согреть ноги; как уютное и тёплое место для домашнего питомца; в кухонных делах - как сушка для овощей, фруктов.
В фермерском хозяйстве коврик можно использовать для обогрева мелких животных: котики, собачки, что находятся на даче, мелкая птица, такая как цыплята, утята и прочая сельская живность. Если Вы владелец террариумов, аквариумов, те «жители» тоже нуждаются в морозную пору года в тепле и уюте. Такой коврик не просто дает тепло, он излучает инфракрасные волны, которые благотворно влияют не только на человеческий организм, но и на все живое, что нас окружает. В отличие от стандартных обогревателей, данное приспособление не сушит воздух, не «съедает» кислород, а насыщает его полезными ионами, что предотвращает подавленное состояние, болезненность, усталость.
Чтобы коврик служил Вам долгое время, придерживайтесь следующих рекомендаций:
не накрывайте прибор дополнительными предметами, для большего эффекта;
не перегибайте, не скручивайте, не включайте в сложенном состоянии в сеть;
не выкладывайте мокрые предметы, не допускайте попадания воды на прибор.
Уход за прибором прост - протирайте загрязненные участки влажной тряпочкой либо салфеткой.
Характеристики коврика:
Безопасность: защита по ДСТУ 3135.0-95 - класс II;
Защита оболочки по ГОСТ 14254-96 - класс Ip21;
Температура на поверхности: ≤ 40°C;
Ресурс работы: 60000 часов;
Мощность: 30W;
Питание: сеть 220V/50Hz;
Вес: 0.2 кг.
Размеры: 43 x 30.3 см.;
Толщина: 0.1 см.;
Длина шнура: 140 см.;
Материал верхнего слоя: ПВХ - пленка ламинат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Мощность обогрева | 30 Вт |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Класс защиты | II |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 303 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

