
Электро-коврик с подогревом 50x33см, 30Вт
610 ₴
- В наличии
- Код: 1007889-Blue-1
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Альтернативным и экономным решением обогрева холодных полов в наше время является коврик с подогревом. Он отлично подходит для обогрева рабочего места и широкого домашнего использования. Ведь не смотря на небольшие размеры (50x33 см.), электроковрик является многофункциональным прибором и очень полезный в быту. А излучаемое им тепло способно не только обогреть ваши ножки, но и эффективно при просушивании обуви, одежды.
Кроме этого, электроковрик можно использовать и как электросушку высушивая на нем зелень, лекарственные растения или фрукты. Любители домашних оранжерей и вазонов смело могут использовать такое устройство для выращивания рассады и припасов.
Ну, а если вы имеете домашних животных, то, несомненно, это будет их любимое теплое место. Что касается структуры самого изделия, то он состоит из качественного и приятного на ощупь ковролина, между слоями которого размещен тонкий нагревающий механизм испускающй инфракрасные волны.
Нагревательный элемент сделан с качественного сплава и хорошо изолирован слоем силикона, который придает ему особую гибкость и износоустойчивость. При его изготовлении были соблюденны все стандарты и требования. Поэтому электроковрик в ковролине имеет высокую степень защиты от перегрева, повреждений и замыканий в период эксплуатации. Такой обогревательный прибор согреет вас и ваших домашних питомцев в самые сильные морозы, а также поможет снизить уровень влажности в помещении.
Поэтому, купив коврик с подогревом в ковролине на нашем сайте, вы приобретете себе незаменимого помощника в делах и снизите возможность респираторных заболеваний в холодное время года.
Характеристики:
Безопасность: защита по ДСТУ 3135.0-95 - класс II, защита оболочки по ГОСТ 14254-96 - класс Ip21;
Количество режимов: 1;
Температура на поверхности: не больше 40°С;
Ресурс работы: 60000 часов;
Тип нагревательного элемента: карбоновый;
Мощность: 30W;
Напряжение: 220V;
Вес: 300 г.;
Размеры: 50 x 33 см.;
Толщина: 0.5 см.;
Длина шнура: 140 см.;
Материал верхнего/нижнего слоя: ковролин;
Цвет: коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Мощность обогрева | 30 Вт |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Класс защиты | II |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

