
Электро-коврик с подогревом 150x60см, 200W 200Вт
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 1000720-Brown-0
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экономный вариант для обогрева определенной части комнаты, помещения – инфракрасный ковер с подогревом.
Благодаря своим свойствам такое приспособление не только будет источником тепла, но и явным «провокатором» хорошего самочувствия, потому как инфракрасные лучи благотворно влияют на весь организм.
Электрический ковер с подогревом – это минимум затрат и максимум пользы. Помимо небольшой стоимости, он экономно потребляет электроэнергию, хотя и на вид довольно объемный. Ковер с подогревом отлично впишется на застекленный балкон, в спальне возле кровати, уютной кухне для большего тепла, в общем использование как в домашних условиях, так и в посещаемых людьми местах (салоны, мед.кабинеты и прочие). Его использование довольно универсально, где необходимо дополнительное тепло и есть электричество, компактный, удобный в переноске, за счет маленького веса и возможности складывания.
Теперь не обязательно делать ремонт, тратить огромные деньги на то, что можно получить без лишних проблем и больших затрат, ковер с подогревом решит многие связанные с теплом вопросы.
Электроковёр – инновационная технология, которая станет в холодные дни и ночи прекрасным «спасением», окружая теплом и комфортом нужную территорию в Вашем доме. Подарите себе и близким мягкую нежность, легкость и простоту в применении; такой ковер то, что нужно в зимнюю пору!
Характеристики коврика:
Безопасность: защита по ДСТУ 3135.0-95 - класс II,
защита оболочки по ГОСТ 14254-96 - класс Ip21;
Переключатель: 2 режимный;
Температура и мощность: режим 1 - 30-35°C, 100W;
Температура и мощность: режим 2 - 40-45°C, 200W;
Ресурс работы: 60000 часов;
Питание: сеть 220V/50Hz;
Размеры: 150 x 60 см.;
Толщина: 0.5 см.;
Вес 1.2 кг.;
Длина кабеля питания: 140 см.;
Материал верхнего слоя: ковролин;
Цвет: коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Класс защиты | II |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴
