
Светодиодный LED прожектор Biom Areal 10W 10Вт 6200К
79 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор Biom Areal 10W 6200К 220V IP65 предназначен для наружного применения, рабочее напряжение 220В. Прожектор имеет влагостойкий металлический корпус, что позволяет применять его на улице и в помещениях с повышенным уровнем влажности. Цвет свечения - холодный белый.
Технические характеристики и внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления!!!
Стандарт класс! Гарантия - 12 месяцев.
Характеристики
Мощность: 10 W
Тип светодиодов: SMD
Рабочее напряжение: 180-265 V
Световой поток: 800 Lm
Температура света: 6200 K
Цвет свечения: Холодный белый
Тип рассеивателя: Прозрачный (Clear)
Угол свечения, ° 180
Материал корпуса: Металл
Размер габаритный, мм 95x65x24
Класс защиты IP65
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 30000 ч
Гарантийный срок: 12 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED прожектор |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 95 мм |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴