
Светодиодная LED лампа Sivio Т140 50W E27 50Вт Е27 6000К
248 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лампа Sivio Т140 50W E27 6000K имеет потребляемую мощность 50 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Может использоваться как для основного так и для декоративного освещения. Излучает приятный белый свет холодного спектра.
Напряжение питания - 220 В.
Характеристики
Мощность, Вт 50
Тип светодиодов SMD
Форма лампы Т140
Тип цоколя Е27
Рабочее напряжение, V 220
Световой поток, Lm 5500
Температура света, K 6000
Цвет свечения холодный белый
Световая отдача, Lm/W 110
Индекс цветопередачи, Ra 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 220
Материал корпуса AL+PL
Размер, мм 225х140
Класс энергоэффективности A+
Класс качества Стандарт
Срок службы, ч 25000
Гарантийный срок, м 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Диаметр | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴