
Светодиодная LED лента COB 320 LED W белая негерметичная IP20 24V 24В 10Вт/м
63 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Единица заказа 10 метров.
Лента СОВ 24V 320 LED IP20 представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – белый (6000К-6500К).
Ленту необходимо устанавливать на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 24 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 10 Ватт (0,42 А на метр). Угол свечения - 120 градусов. Кратность резки составляет 5 сантиметров.
К преимуществу светодиодной ленты 24 В следует отнести вдвое меньший рабочий ток по сравнению с лентой 12 В. Благодаря этому на тонких медных дорожках светодиодной ленты снижается падение напряжения. Ввиду этого лента 24 В отлично подходит для использования в масштабных инсталляциях (наружная реклама, подсветка интерьеров и т. п.), в особенности, если подвод питания к ней затруднён. Благодаря своим преимуществам лента 24 В помогает сэкономить на стоимости монтажа, поскольку позволяет использовать кабель с вдвое меньшим сечением.
| Тип светодиода | COB |
| Цвет | Белый (6000-6500К) |
| Световой поток, Лм/м | 1310 Лм/м |
| Потребляемая мощность | 10 Вт\метр |
| Количество светодиодов | 320 шт./метр |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 10м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 5 см |
| Размеры | 7,2 х 10000 мм |
| Срок службы LED | 30,000 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1310 лм |
| Ширина ленты | 7.2 мм |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | COB |
| Интервал резки | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴/м





