
Светодиодная LED лента COB 480 LED 5мм W белая негерметичная IP20 24V 24В 12Вт/м
129 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Единица заказа 5 метров.
Лента СОВ 24V 480 LED IP20 представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – белый (5500К-6000К).
Ленту необходимо устанавливать на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 24 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 12 Ватт (0,5 А на метр). Угол свечения - 120 градусов. Кратность резки составляет 5 сантиметров (96 светодиодов).
К преимуществу светодиодной ленты 24 В следует отнести вдвое меньший рабочий ток по сравнению с лентой 12 В. Благодаря этому на тонких медных дорожках светодиодной ленты снижается падение напряжения. Ввиду этого лента 24 В отлично подходит для использования в масштабных инсталляциях (наружная реклама, подсветка интерьеров и т. п.), в особенности, если подвод питания к ней затруднён. Благодаря своим преимуществам лента 24 В помогает сэкономить на стоимости монтажа, поскольку позволяет использовать кабель с вдвое меньшим сечением.
Производитель светодиодов |
SAMSUNG |
|---|---|
Тип светодиода |
COB |
Цвет |
Белый (5500-6000К) |
Потребляемая мощность |
12 Вт\метр |
Количество светодиодов |
480 шт./метр |
Световой поток |
1000 Lm\метр. |
Степень защиты |
IP20 (не влагозащищенная) |
Рабочее напряжение |
24V |
Цвет подложки (платы) |
Белая |
Упаковка |
5м |
Рабочая температура |
-25 до 40 °C |
Угол рассеивания |
120° |
Кратность резки |
5 см |
Размеры |
5 х 5000 мм |
Срок службы LED |
50,000 часов |
Гарантия |
24 месяца |
Страна производителя товара |
Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1000 лм |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Светодиодов шт/м | 480 |
| Основные | |
| Тип светодиодов | COB |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴/м

