
Светодиодный LED прожектор SLIM SMD AVT2-IC 20W 20Вт 6000К
167 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор Slim SMD AVT2-IC 20W 6000К 220V IP65 для наружного применения, рабочее напряжение 220В. Прожектор имеет влагостойкий металлический корпус, что позволяет применять его на улице и в помещениях с повышенным уровнем влажности. Цвет свечения - холодный белый.
Гарантия - 12 месяцев.
ТХ LED прожектора: |
|
Применение: |
внутреннее/наружное |
Мощность, Вт: |
20 |
Световой поток, Лм |
2000 |
Температура цвета, К: |
6000K |
Цвет свечения: |
холодный белый (6000K) |
Класс защиты: |
IP65 |
Размеры, мм: |
110x81x24 |
Угол свечения, град: |
120 |
Напряжение, В |
AC185-265V |
Рабочая температура, град.С |
.-40°C ~+55°C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 2000 лм |
| Основные | |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип светодиодов | SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴