
Светодиодная LED лампа Sivio G45 4W E27 4Вт Е27 4100К
31 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лампа Sivio G45 4W E27 4100K имеет потребляемую мощность 4 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Может использоваться как для основного так и для декоративного освещения. Излучает приятный белый свет нейтрального спектра.
Напряжение питания - 220 В.
Характеристики
Мощность, Вт 4
Тип светодиодов SMD
Форма лампы G45(шар)
Тип цоколя Е27
Рабочее напряжение, V 220
Световой поток, Lm 400
Температура света, K 4100
Цвет свечения Нейтральный белый
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Размер, мм 82х45
Класс энергоэффективности A+
Класс качества Стандарт
Срок службы, ч 40000
Гарантийный срок, м 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴