
Светодиодный линейный LED светильник T5 Horoz Electric Omega-12 12W 12Вт, 6400К
205 ₴
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Светодиодный светильник линейный OMEGA – долговечный и энергоэффективный линейный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят вам значительно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 20 000 часов, что снижает необходимость в затратах на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп. Крепления для данного светильника входят в комплект.
OMEGA изготовлен из высококачественного пластика с матовым рассеивателем, который создает однородное освещение пространства с углом рассеивания 120 градусов. Он моментально включается и работает абсолютно бесшумно. Важной особенностью данной модели то. что светильники соединяются друг с другом в единый контур по модульному принципу.
Светильник предназначен для крепления как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности и отлично подойдет для организации основного освещения помещений даже с низкими потолками. Также он красиво вписывается в интерьер стиля лофт, хай-тек или минимализм.
Корпус: Пластик
Размеры (ДхШхВ): 856мм х 37мм х 31мм
Цвет: Белый
Напруга: 176-265V/50-60Hz
Мощность: 12W
Световой поток: 898 lm
Цветность: 6400K
Степень защиты: IP20
Угол рассеивания: 120°
Ресурс работы: 20.000 Hrs
Тип светодиода: SMD LED
Вимикач: Так
Гарантийный срок: 2 года
Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 856 мм |
| Световой поток | 898 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.5 мм |
- Цена: 205 ₴
