
Светодиодная LED лента гибкий неон 6х12 мм LED NEON FLEX W белый 5В 5V 6Вт/м 1см
164 ₴/м
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Преимущества гибкого неона Led Neon Flex:
гнется и выкладывается в любую форму, узор;
экономичен - всего 6 Вт/метр;
может применяться практически везде: в автомобиле, в доме, на улице;
не промокает, не бьется, не ломается, ему не страшен ветер и песок;
диапазон рабочих температур от -25°С до +40°С.
Neon Flex может подсвечивать бассейны, фонтаны, озера. Так как он не боится влаги и имеет защиту IP68, он способен работать под дождем, снегом, градом.
Цвет свечения - белый (5500-6000К).
Тип светодиода SMD 2835
Количество светодиодов 120 шт./метр
Потребляемая мощность 6 Вт\метр
Степень защиты IP68 (максимальная защита)
Кратность порезки 1 см
Угол рассеивания 120°
Рабочее напряжение 5V
Рабочая температура -25 до 40°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Основные | |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 68 |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 1 см |
- Цена: 164 ₴/м


