
Самоклеющаяся плитка Loft Expert мрамор Миранда 600*300*3мм
57 ₴
- В наличии
- Код: 4004-3
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал
-
Полиуретановый верхний слой.
-
Прозрачный защитный слой из прочного ПВХ (предохраняет покрытие от истирания и механических повреждений).
-
Цветной слой с печатным изображением (обеспечивает декоративные качества).
-
ПВХ основа.
-
Клеевой слой.
-
Бумажная подложка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Loft Expert |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Ширина | 300 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.18 кв.м |
| Форма поставки материала | Лист |
| Особенности панели | Под мрамор, Самоклеющаяся |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴

