
Самоклеющаяся декоративная потолочная 3D панель Sticker Wall Ромбы под кожу 700x700х6мм
135 ₴
- В наличии
- Код: SW-00000221
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные 3D панели на самоклеющейся основе(допустимая погрешность-3%) - преобразите ваш ремонт за 1 день.
Материал панелей - вспененный полипропилен. Это полностью безопасный и нетоксичный материал, который имеет свойства шумопоглощения и утепления. А широкий выбор рисунков позволит сделать ваш интерьер уникальным и неповторимым.
Основные преимущества самоклеющихся потолочно-стеновых панелей:
- Быстрый и легкий монтаж, не нужно делать дополнительную подготовку стен;
- Подходят для неровных поверхностей;
- Качественный утеплитель;
- Имеют свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
- Легко моются любой химией;
- Гипоаллергенные;
- Пожаробезопасные, не горят;
- Не выделяют вредных веществ;
- Сертифицированные;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Белый |
| Длина | 700 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
| Форма поставки материала | Лист |
| Особенности панели | Самоклеющаяся, С узором |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴





