
Светодиодная линейка LED SMD 5730-80 220V 220В 100 см 4500К, 6500К
87 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка SMD 5730 (13w), 80 диодов. Длина 100 см.
Цвет подложки - белый, цвет свечения - нейтральный белый (4000-4500К), холодный белый (6000-6500К).
Данная линейка относится к серии "стандарт", обладает высокой яркостью (1300 Лм) и сроком службы до 30000 часов. Линейка выполнена на алюминиевой основе толщиной 1 мм.
Питание линейки осуществляется напряжением 220В переменного тока. Линейка потребляет не более 13 ватт .
В линейке установлены светодиоды smd 5730.
Цвет корпуса - матовый.
Перед покупкой уточняйте наличие линейки конкретного цвета свечения!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная линейка 220 вольт |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 13 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Световой поток | 1300 лм |
| Светодиодов шт/м | 80 |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴