
Светодиодная линейка LED SMD 3014-64 IP44 220V 220В 30 см 6000-6500К
53 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка SMD 3014 IP44 (6w),64 диода. Длина 30 см.
Цвет подложки - белый, цвет свечения - холодный белый.
Данная линейка относится к серии "стандарт", обладает высокой яркостью и сроком службы до 30000 часов. Линейка выполнена на алюминиевой основе толщиной 1 мм.
Питание линейки осуществляется напряжением 220В переменного тока. Линейка потребляет не более 6 ватт .
В линейке установлены светодиоды smd 3014.
Цвет корпуса - прозрачный или матовый.
Наличие конкретного цвета корпуса уточняйте.
На данную позицию гарантия не предоставляется!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная линейка 220 вольт |
| Длина | 300 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 64 шт. |
| Тип светодиодов | SMD3014 |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴