
Светодиодная линейка LED SMD 5730-65 220V 220В 60 см 4500К, 6500К
69 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка SMD 5730 IP44 (8w), 65 диодов. Длина 59,5 см (с учётом места для крепежа).
Цвет подложки - белый, цвет свечения - нейтральный белый (4000-4500К), холодный белый (6000-6500К).
Данная линейка относится к серии "стандарт", обладает высокой яркостью (900 Лм) и сроком службы до 30000 часов. Линейка выполнена на алюминиевой основе толщиной 1 мм.
Питание линейки осуществляется напряжением 220В переменного тока. Линейка потребляет не более 8 Ватт .
В линейке установлены светодиоды smd 5730.
Перед покупкой уточняйте наличие конкретного цвета свечения!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная линейка 220 вольт |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 900 лм |
| Светодиодов шт/м | 65 |
| Основные | |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴