
Светодиодная LED лента SMD 3528-60 Y жёлтая негерметичная IP20
20 ₴/м
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента на светодиодах smd 3528-60 Y IP20, 60 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – жёлтый.
Лента относится к серии «стандарт», обладает средней яркостью и сроком службы до 35000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 4,8 Ватта (0,4 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Кратность резки составляет 5 сантиметра (3 светодиода).
Данную ленту можно использовать в качестве декоративной подсветки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 5000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 60 шт. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол свечения | 120 |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 4.8 Вт |
| Наличие | в наличии |
| Комплектация | светодиодная лента |
- Цена: 20 ₴/м

