
Светодиодная LED лампа Biom G9 2835 3W 3Вт 3000К, 4500К
52 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom G9 3W 2835 PC (3000К, 4500К) AC220 это отличное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Но самое главное - вам не придется раз в месяц менять эти лампочки в отличие от традиционных галогенок, ведь ресурс ламп 25 000 часов.
Лампа оборудована цоколем G9.
Лампа отлично защищена от перепадов напряжения, не мерцает.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
| ТХ источники света: | |
| Мощность, Вт: | 3 |
| Тип: | светодиодная |
| Цоколь: | G9 |
| Световой поток, Лм: | 285 |
| Температура цвета, К: | 3000, 4500 |
| Цвет свечения: | тёплый белый (3000К), нейтральный белый (4500К) |
| Эквивалентная мощность, Вт | 30 |
| Угол свечения, град: | 360 |
| Время работы до, ч: | 25000 |
| Размеры, мм: | 14х16x29 |
| Напряжение, В: | 220 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 29 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | G9 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴