
Светодиодная LED лампа Biom G9 7W 7Вт 3000К, 4500К
87 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самая яркая на сегоднешний день светодиодная лампа G9 на основе энергоэффективных светодиодов 2835, достигает колоссальных показателей охлаждения за счет цоколя лампы изготовленного из керамики. Прекрасно подходит для полноценного освещения дома, и сможет воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Не только с легкостью заменит устаревшие и зачастую даже опасные галогенные лампы, но и наполнит интерьер насыщенным и качественным светом. Ресурс ламп 25 000 часов.
Лампа оборудована цоколем G9.
Лампа отлично защищена от перепадов напряжения, не мерцает.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
| ТХ источники света: | |
| Мощность, Вт: | 7 |
| Тип: | светодиодная |
| Цоколь: | G9 |
| Световой поток, Лм: | 630 |
| Температура цвета, К: | 3000, 4500 |
| Цвет свечения: | тёплый белый (3000К), нейтральный белый (4500К) |
| Эквивалентная мощность, Вт | 60 |
| Угол свечения, град: | 360 |
| Время работы до, ч: | 40000 |
| Размеры, мм: | 16х44 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Форма: | капсула |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | G9 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴