
Светодиодная LED лампа Biom A60 12Вт Е27 12W E27 3000К, 4500К
42 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лампа BIOM A60 12W E27 (3000К, 4500К) имеет потребляемую мощность 12 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Может использоваться как для основного так и для декоративного освещения.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
ХарактеристикиМощность: 12 WЭквивалентная мощность: 108 WТип светодиодов: SMDФорм-фактор: A60Тип цоколя: Е27Рабочее напряжение: 220 VСветовой поток: 1080 LmТемпература света: 3000К, 4500 KЦвет свечения: Тёплый белый, Нейтральний белыйСветовая отдача: 90 Lm/WИндекс цветопередачи, Ra: 80Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)Угол свечения, °: 220Материал корпуса: AL+PLКласс энергоэффективности: A+Класс качества: СтандартСрок службы: 25000 чГарантийный срок: 24 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 108 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴