
Светодиодная LED лента SMD 2835-60 G зелёная негерметичная IP20
20 ₴/м
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента на светодиодах smd 2835-60 G IP20, 60 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – зелёный.
Лента относится к серии «стандарт», обладает средней яркостью и сроком службы до 35000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 4,8 Ватта (0,4 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Кратность резки составляет 5 сантиметров (3 светодиода).
Данную ленту можно использовать в качестве декоративной подсветки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
- Цена: 20 ₴/м