
Светодиодная LED лампа Biom G4 3,5W 12V 3,5Вт 12В 3000К, 4500К
45 ₴
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Светодиодная лампа Biom G4 3.5W 1507 (3000K, 4500К) AC/DC12 - это эффективное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Главное преимущество данной led лампы является длительный срок службы (до 25000 часов). С этой лампой Вы избавитесь от необходимости менять галогенки каждый месяц. Серия ламп Biom G4 совместима со всеми типами трансформаторов и может работать как при постоянном, так и переменном напряжении. Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C, широкий угол рассеивания света 360°, компактные габаритные размеры, естественная цветопередача (CRI > 95) - все это необходимо так же учитывать при выборе лампы.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
Характеристики
Мощность, Вт - 3,5
Эквивалентная мощность, Вт - 35
Тип светодиодов - COB
Форма лампы G4 - (капсула)
Тип цоколя - G4
Рабочее напряжение, V - 12
Световой поток, Lm - 330
Температура света, K - 3000, 4500
Цвет свечения - Тёплый белый, нейтральный белый
Световая отдача, Lm/W - 95
Индекс цветопередачи, Ra - 80
Тип рассеивателя - Прозрачный (Clear)
Угол свечения, ° - 360
Материал корпуса - Силикон
Размер, мм - 28x10
Класс энергоэффективности - A+
Класс качества - Стандарт
Срок службы, ч - 25000
Гарантийный срок, м - 24
Возможность диммирования - Нет
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 28 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 330 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | G4 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
- Цена: 45 ₴