Миниатюрный контроллер RGB. Выходная мощность до 6 Ампер (реально выдерживает 3 А). Корпус - пластиковый. Данный контроллер отлично подойдет в случаях, когда пространство для монтажа системы освещения ограничено. Подключение ленты осуществляется через разъемы 4pin.
| ТХ RGB контроллеры: | |
| Входное напряжение, В: | DC12V |
| Выходное напряжение, В: | DC12V |
| Ток на выходе, А | 6A(2A/канал) |
| Тип управления: | на корпусе |
| Размеры корпуса, мм: | 42х13х5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки, Цветовой температуры свечения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Комплектация | контроллер |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴
