
Светодиодная LED лента SMD 3014-204 W белая негерметичная IP20
127 ₴/м
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента 3014-204 W IP20 на светодиодах smd 3014, 204 диода на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – холодный белый.
Лента относится к серии «стандарт», обладает высокой яркостью (11 Люмен 1 светодиод) и сроком службы до 35000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесен двухсторонний скотч 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 18 Ватт (1,5 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Кратность резки составляет 3 светодиода.
В ленте установлены светодиоды smd 3014. Она излучает равномерное свечение, что предоставляет возможность использования данного типа ленты в качестве основного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Класс ленты | Стандарт |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 204 шт. |
| Угол свечения | 120 |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы | 35000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Комплектация | светодиодная лента |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 127 ₴/м


