Светодиодная линейка 5630-72 IP20 (18w), 72 диода на метр.
Цвет подложки - белый, цвет свечения - нейтральный белый.
Данная линейка относится к серии "стандарт", обладает высокой яркостью (30-35 люменов на 1 диод) и сроком службы до 30000 часов. Линейка выполнена на алюминиевой основе толщиной 1 мм. Не смотря на это, устанавливать линейку необходимо на металлический профиль для обеспечения дополнительного теплоотвода. На обратной стороне нанесён прочный клеевой слой 3M. Также линейка снабжена тремя монтажными отверстиями.
Питание линейки осуществляется напряжением 12В постоянного тока. Один метр потребляет не более 18 Ватт. Кратность резки линейки составляет 3 диода.
В линейке установлены однокристалльные светодиоды smd 5630, что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 5050. Таким образом, линейку можно использовать в качестве основного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Световой поток | 2160 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Угол свечения | 120 |
| Количество светодиодов | 72 шт. |
- Цена: 48 ₴/м


